Панфилов Сергей

если девушка посмотрев фильм Земляне, говорит ну и что из за этого я не откажусь от вкусной еды и хорошей одежды. То она-

попросту бесчувственная тварь?

Олеся Пируева

то она абсолютно права

Ангелина Садова

Конечно! , а вы как думали? ! Ничего не может быть лучше шашлычка или отбивнушечки ...

так глупо кому-то что-то кричать ...каждый выбирает сам как ему жить . и мы не в праве навязывать чужим свои позиции, это очень глупо и бессмысленно. . (

Юльсэн Нефедова

Доля истины есть, но в остальном, думаю, она просто глупая курица, которой ничего в жизни не надо, кроме как напичкать свой еблет популярной жрачкой, типа макдональдса и одеваться в то, что велит телевизор.