Ев
Евгений

надо ли на Бали брать с собой одежду на прохладную погоду? джинсовку, джемпер и т. д.

Эльвира Хамитова

Мне было достаточно кофты с длинным рукавом, дело в том, что если Вы поедете в гору на вулканы, то там прохладно, было ок. +19, так, что кофта с длинным рукавом не помешает, еще одна особенность Бали в том, что если на побережье светит солнце это не значит, что в горах не идет дождь, (сталкивалась и с таким)

Александр Сергеевич

Весь отпуск проходил в шортах и футболке...