Константинова Светлана

А правда, что есть женщины, которые испытали удар кулаком в лицо (от мужчины) и которые не испытали? А нужно ли нам

это знание - знать что такое удар кулаком в лицо? Что это дает женщине, кроме унижения?

А не говорит об убогости бабы? Ее женщиной не назовешь после такого?

Серёга Соловьёв

Удар кулаком не только в лицо, а и в любую часть женщины со стороны сильного пола говорит о его полной слабости, никчемности и профнепригодности.

Лара Гусейнова

Ну наверно придаст немного ума и проницательности! если она догадалась связаться с таким мужчиной.. . )

Насчёт "кулаком в лицо" тут явный перебор, а вот хорошая пощёчина бы многим не помешала! )))

Никола Ф

К чему такие вопросы? Испытали, не кому не пожелаю! И ни чего это не дает женщине ни унижения и НИ ЧЕГО ДРУГОГО!!!! А вот мужчина унижен и перед собой и перед всем миром!

Tynchtykbek Tokonov

Да. . Значит для профилактики бить можно?!..