Ru
Rufat

Что мне делать? Я слабовольный

Знаю, что зря потрачу время в скайпе. Но иду общаться с девушкой. Она даже мне не нравится, она мне неприятна. Но устаю после рабочего дня и тупо иди болтать с ней. В реале нет друзей.

Знаю, что буду жалеть о том, что не высплюсь. О том, что потратил время на бесполезный треп с этой курвой. Но нет воли и ума что ли нет?

Даша Кузнецова

обидеть ее боишся?

Ве
Вера

Зачем же оскорбляете девушку своим сквернословием? !
Не хотите общаться с кем попало - вот и не нужно делать этого. Пустой трёп - это ж грех. Язык нам дан для того, чтоб нечто полезное говорить, а вовсе не для того, чтобы трепаться.
Жить-то нужно так, как Бог повелел, а не абы как! Вам так одиноко оттого, что Вы ещё не знаете Бога - и ни малейшего понятия не имеете о Его любви к каждому из нас.
Думаю, если Вы сделаете шаг по направлению к Богу, это изменит всю Вашу дальнейшую жизнь. Постарайтесь!

Сергей Владимирович!

Проанализируйте имеющиеся у вас данные по ситуации.
Расставьте приоритеты. Примите комплекс мер на улучшение ситуации.

1) Определить и идентефицировать проблему.
2) Составить план и график решения проблемы.
3) Следовать графику.

Первый шаг к решению любой проблемы- это понимание того что у вас проблема. (с)
Не ошибается тот кто ничего не делает (с)
Волю нужно воспитывать. Воля -это когда ты отдаёшь себе отчёт в том что ты делаешь, зачем ты это делаешь, и готов ли ты понести ответственность за свои действия. (с)

Merym Sarybaeva

просто перестань сней общаться и все

Вадим Варванин

Найди лучше себе хобби, фильм посмотри, книгу почитай..)