Юлия Лебедева

Здрасти! подскажите, пожалуйста, такой момент создаю гиперсылки во FrontPage 2003. в самой программе переходит нормально

в самой программе переходит нормально, но когда смотрю через браузер переходит по одной, следующие не работют

Алиса Рейня

Может пробел забыл? Или опечатка.
Надо в код заглянуть и удостовериться, что первая ссылка и все остальные прописаны правильно.