Алексей Деко

Подскажите на комп Intel celeron CPU 1.70 GHz 512 RAM, RADEON 7200 SERIES КАКУЮ ОПЕРАТИВКУ НАДО ПОКУПАТЬ ???DDR1 ИЛИ НЕТ

DDR1 ИЛИ НЕТ

Андрей Редкозубов

Вид оперативной памяти не зависит от тех параметров которые вы описали, посмотрите какая у вас стоит материнская плата, запросите в поиске ее описание и увидите какую именно оперативную память поддерживает ваша материнская плата.

Марина Ефремова

Какую ваша плата поддерживает, посмотрите название вашей мат платы через AIDA64.

Галина Тихонова

да DDR-1, celeron 1,7 ето 478-й сокет там она

Коля Слеп

Модель материнки напиши, может быть и ддр2

Питон Питон

Не надо ничего покупать на этот системный блок, проще дождаться, когда он в компьютерных музеях будет хоть что-то стоить.

Александр Иванов

Модель материнки назовите.. . А что, что вы написали, роли не играет.