Сергей Ямщиков
Сергей Ямщиков

народ помогите)))) проблемка с ноутом тошиба с660

народ помогите))))) такая проблемка: пацанчик хотел переустановить винду форматировал жесткий в системе NTFS )))))и потом вроде делить хотел диск и теперь ничего не устанавливается, биос не видет жестяк вчера весь день мучался ниче не выходет помогите кто знает что и как)))) за рание спасибоооооо

ЛШ
Лена Шмакова

загрузочный сектор тоже форматнул???

Олег Тутаров
Олег Тутаров

Здравствуй! попробуй другой установочный диск Виндовс! Или зайди в биос и глянь видит ли он жеский диск и прочее! Если нечего неполучается тогда скачай программу викторию и просканируй на ошибки

ЕА
Елена Агеева

Хех.. . А чем тот пацанчик кастрюлил диск? Акронисом или Партишин Мэджиком? И тот и другой не любят кривых рук.. .

Лучшим, на мой взгляд, вариантом будет выковырнуть хард, подключить его через бокс или док-станцию к рабочему компу и отыскать этот диск как внешнее устройство USB. Затем зачистить его, удалив старые и создав новые разделы, форматнув их как требуется. После этого ноут его увидит.

Сергей Омельчук
Сергей Омельчук

а зачем надо было с начало форматировать потом делить? этож делается совсем наоборот. Скачай Акронис, запиши на болванку, выставь в биосе загрузку с двд и сделай по новой правильно.

Александр Зыбин
Александр Зыбин

Чтобы биос не видел винт, это надо постараться. Одного форматирования для этого недостаточно, еще что-то делали. Нужно выяснить, что, и, исходя из этого, действовать. Я бы из интереса сбросил биос на заводские установки. Глядишь и увидит.

Похожие вопросы
Где можно скачать 7 винду на ноут тошиба?? ? Ноутбук тошиба
Проблема с ноутом Тошиба.
народ, помогите кто шарит в ноутах
Народ у меня тут проблемка)
помогите пожалуйста. Проблемка с ноутом!
Народ проблемка с Виндой подскажите пожалуйста!
Помогите с проблемкой:)
Дайти ссылку на сборник драйверов для ноутбука тошиба сателлит с660 1p4
помогите! на ноуте тошиба винда не запускается
Народ, есть проблемка