На
Надежда

Bada 2.0 - как вынести контакты на рабочий стол?

У меня отличный телефон Wave S8500. Да, я знаю про Андроиды, у меня он не основной, меня всем Bada устраивает на нём.
Я, когда недавно купил его снова (свой старый подарил) , не могу нарадоваться, всё отлично и нормально.
Но я тогда как-то вынес нужные мне контакты на рабочий стол. Очень удобно если постоянно звонишь одним и тем же контактам.
Сейчас я решил добаить ещё контакты - не могу найти КАК это сделать. 100% я сам, без установки сторонних программ и виджетов добавлял контакты на рабочий стол. Теперь такой возможности найти не могу, с того момента система не обновлялась и не менялась. Может кто подскажет, как их выносить на рабочий стол? Методы Андроида тут не помогают 😞
Гуглить не предлагать, уже час гуглю и яндексю, ничего не нашёл.

Всё, сам нашёл. Максимум в Bada на рабочий стол можно вывести только 10 контактов. После выноса 10 контакт (не важно на одном рабочем столе или нескольких они раскиданы) , в свойствах контактов пропадает кнопка "Добавить на рабочий стол". Жаль. Даже помещение в папки не помогает.
Правда в самом боковом экране (том, где виджеты) есть виджет для избранных контактов. Туда можно вынести много, их можно прокручивать влево-вправо.

"Зажми пальчиком иконку контактов. Откроется управление рабочим столом. Перетащи иконку"
Какую иконку контакта? Где?

И*
Ирина *****

Всё, проехали

Галина Ким

Чувак, как у тебя это получилось? Отдал бате бадафон еще давно, не могу найти как это сделать до сих пор.