Толян

Чем заменить мясо? Как максимально приблизиться к получению большинства его витаминов?

Юлия

яйца куриные отварные и рыба

У Старьёвщика М

Фасолью, бобами, соевыми продуктами.

Ксю Ксю

мясо ничем не заменишь

Виталий Ремизов

Можно есть грибы, орехи, разные фрукты в больших количествах. А также можно для экономии питаться одними макаронами и картошкой и пить синтетические витамины. Но во втором случае надо готовиться часто болеть и тратить разницу денсредств на лекарства.
Да и первый вариант вовсе не отменяет возможных проблем со здоровьем, т. к. организм может в генетическом коде содержать потребность в мясе или её отсутствие. Поэтому, если начинают истончаться и редеть волосы, портиться зубы, крошиться ногти, бросайте это вегетарианство и возвращайтесь к питанию мясом.
У расстений тоже есть душа.

Дима Пирский

А еще надо подобрать пищевые добавки качественные. Я принимаю железо из овощей и фруктов. Сироп такой, без побочек вообще.
Льняное масло содержит жиры нужные для мозга и нервной системы. Но это де есть и в рыбе.

Антон Кучеров

В мясе есть незаменимые аминокислоты, которые необходимы как строительный материал для организма. И эти аминокислоты есть только в мясе.

Иван Мейхер

В молочных продуктах, крупах, орехах, овощах и фруктах есть все, что надо организму человека.

Сергей М

бобовые
там белка больше кстати

Иван Поляков

Я считаю что мясо это незаменимый продукт, но в меру надо кушать мясо