Евгений Давыденков-Калинин

Хочу выйти из запоя (почти двухнедельный)... высокое давление, пульс и рвота ...бессоница... что делать?

Хочу выйти из запоя (почти двухнедельный)... высокое давление, пульс, рвота ...бессоница... что делать?

Ма
Мария

зачем выходить?

Клара Дорджиева

А зачем было входить?

Яна Гасанова

больше не пить

Оле Лукое

Алкогольную зависимость лечит компьютерная.

Татьяна Сущевская

если есть возможность вызвать службу выхода из-за поя, вызови поставят капельницу и всё пройдёт, если не возможно, то 75 г водки через каждые 1,5 - 2 часа, но не переборщать, лучше под наблюдением, пока не пройдёт тремор и не снимится интоксикация

Андрей Манько

Ненавижу алкашей, убить готов!!!! для меня не то, что вы написали противно, для меня противен уже ...а уж ...это.... фу, фу, фу, бээээээээээ.

Ситдекова Валерия

Лучше в больницу. .

А если дома, то. . рассольчик, уголь, аспирин.
Совсем невмоготу если будет, то пивка чуток, чтоб полегчало. но без крепкого, а то затянется. Нельзя резко, может на третий день белочка явиться..

Наталья Воронина

Людмила, главное - не паниковать. Не критиковать себя и не осуждать, а просто перечислить факты как есть и принять решение изменить ситуацию.

А дальше уже составить план действия (возможно, с помощью специалистов) . И строго придерживаться его, даже если будут неровности на пути.
У Вас получится!

Елена Зимина

Ну вы Людмила блин даёте...

Виталий Старостин

Главное, прекрати пить алкоголь в принципе.
Пей много воды, соки всякие натуральные, витаминки. Кушай только если голодная, при этом выбирай что-нибудь легкоусвояемое (бананы, манная каша, бульоны, итд)
Если возможно, отоспись день-два в самом начале, потом, когда физически будет полегче, начинай гулять по улице, делать лёгкую зарядку - это тоже важно.

Из медикаментов лучше всего пить только аспирин, если совсем уж голова раскалывается.

Сергей

Лучше всего обратиться в больницу, там быстро поставят на ноги, могут и на дому прокапать если ложиться неохота. Мой друг постоянно так из запоя выходит т. к у самого силы воли не хватает. А в дальнейшем лучше заменить алкогольную зависимость чем-то менее вредным для организма.

Виктория Бойко

вызывать специальную службу по выводу из запоя на дому

Наташа Кириллова

Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить (пиво, Шампанское, водку, коньяк и пр. )
1. Пока сам не осознаешь, что катишься не туда, и что быстро приведёшь своё тело в предсмертное состояние, все эти кодировки – мёртвому примочка!
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить тёплый отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело, а заодно и мозги.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с пивом, вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными. Избегать застолий с выпивкой, предупредив заранее, что тебе нельзя пить алкоголь под любым предлогом…
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем (любым – пивом, водкой, шампанским и т. д. )
5.Найти себе интересное занятие по душе: заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга или подругу по несчастью, вместе переориентировать свой организм и бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, не сможет помочь тебе в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым! Надо помочь себе или другому человеку бросить пить!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь мужчины к женщине или женщины к мужчине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения (мемуары, автобиографию) , женщине надо родить ребёнка или взять из детдома на воспитание, и т. д. Надо помнить, что здоровье, красота и прекрасное настроение в ваших руках! Есть много людей, распрощавшихся с алкоголем!
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом!
12.Нельзя даже нюхать пиво или шампанское и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь. Придерживайся принципа: Не умеешь пить – не пей совсем!
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!

Наташа Колесникова

Взяли и вышли. Не пейте и все. Вообще не понимаю всех этих похмелий и продолжений праздников.

Татьяна

мой друг зависим... 2 недели не пьёт.... 2 недели в запое... я с ума схожу... сегодня попросил помощи, а я не знаю
чем ему помочь