Наталья Кожанова

Нарывают два пальца на ноге

Я сходила на педикюр. Мастер сказал, что у меня взрозшие ногти. Кровь шла, очень долго. Сказал"если болит, пройдет, это из за того что сейчас я его расковырчла". дома было все нормально. Но на следующий день мне было больно ходить. И вокруг большого пальца все покраснело. Я нечего не трогала. Но на следующий день из пальца начала выливаться какая то жидкость (наверное гной) я обрабатывала перикисью. Потом я заметила, что второй большой палец тоже опух, и его я тоже об работала. Сейчас я проснулась посмотреть что там. Один палец более менее. А второй нарывает ( уснуть не могу. Мне 12 лет. Маме боюсь говорить, потому что она была против педикюра ((что делать подскажите пожалуйста ((

Катюня Андержанова

Иди немедленно к хирургу, говори маме также, как и не боялась сказать что пойдешь на педикюр. Иначе потом палец сгниет и тогда уже останешься без пальца.
Теперь выбирай одно из двух, что тебе дороже: ругань от мамы или потеря пальца...

Наталия Денисенко

очевидно что занесла заразу. мой тебе личный совет беги к доктору и как можно скорее. тут уже пох*й на маму потому как в противном случае могут вообще пол ноги отрезать или сдохнешь от заражения крови

Артем

к доктору беги, малолетка.

Александр Тян

Нефиг было делать "педикюр".

Эльмир Мамедов

Отруби их скорее, не дай вселившийся в твои пальцы нечисти, завладеть всем телом :))))