Ольга Ющенко

можно ли найти или где то купить очки со скритой камерой.

можно ли найти или где то купить очки со скритой камерой. Но не просто очки с видеокамерой а мне ножны таки очки с видеоно не просто очки с видеокамерой а мне ножны таки очки с видеокамерой каторые не записывают, а те с помошю каторых я смагу так сказать увидеть аднавременно что видет тот кто носит ети очки . мне просто это очень нужо?

Дмитрий Полынников

Можно - были бы деньги)

Джалол Умаров

думаю что да у Кетайцев

Вадим Терещенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У КИТАльянцев есть все но, очки попадают под новый указ, - их приобретение незаконно.

Lemand

Тут есть простые, с видеокамерой и записью на 200 минут в AVI., Но можно с ними связаться, и заказать что хочешь. http://www.secur. su/contact_us.php?osCsid=e27v0q1oulh6bch3ntjijoh207 - Убрать пробел перед SU

Юл
Юля

Надо меньше фильмов смотреть с Томом Крузом.