Наталья Белоногова

Для тебя интереснее сделать ремонт и купить новый шифоньер, или отправиться на эти деньги в путешествие?

Rinan Halabiya

Интереснее в путешествие. А для семьи сделать ремонт и купить шкаф конечно! Это смотря что важнее.

Елена Санатуллина

для меня интереснее отправится в место где тебя никто не будет искать и там забухать

Ольга Самелюк

Наверное шкаф. Ибо на эту сумму я могу пропутешествовать не далее своего дачного участка

Анна Хамарито

конечно к морю !))

На
Надежда

Новый инструмент купить...)

Сергей Родин

В путешествие.