Виктория Зотова

Россия на 1 месте в мире по экспорту оружия. Она продает в 2 раза больше США. Почему говорят что американцы сеют смерть?

Российским оружием убивают в Африке Латинской Аамерике и Аазии Тогда почему когда США помогает скинуть кровавый режим то их ругают за кровопролитие?

Алексио

Какая то очень уж "натянутая статистика"...
Вообще то насколько известно - одни только поставки по авиации США перекрывают весь (!) российский экспорт оружия.. .

Марина Дмитревская

Потому что ты дундук. Продают капельку в море, американцы тратят на оружие в 10 раз больше чем Россия или все другие страны.

Ислом Муминов

мы не вводим живую силу

Илюшка

Одно дело продавать оружие, другое убивать из него, этим Америкосы и занимаются.

Анастасия Леванова

надо же как-то оправдывать эти продажи)

Хуршед Маджидов

а нелегально США продают в 10 раз больше, так кто сеет смерть...

Стася Иванова

мы продаем семена, сеют - америкосы

Светлана Цыпулева

вьетнам, корея, югославия, ирак... мало?

Дмитрий Голубев

Пора боярышник на экспорт продавать

Наташа Журавлёва

бред. на первом месте по торговле оружием как раз штаты
Рейтинг компаний продавцов оружия
Первое место в рейтинге продавцов оружия заняла американская компания «Lockheed Martin». Она сумела за прошедший год продать военной техники и вооружений на 33,43 млрд. долларов. За год эта компания поднялась со второго места на первое, вытеснив при этом британскую компанию «BAE Systems», которая продала оружия на 33,25 млрд. долларов.
В рейтинг продавцов оружия попали и девять российских компаний. В этом списке впервые оказалась

Третье место в списке занимает также американская компания, а точнее американсктй авиастроительный концерн «Boeing». Компания поставляла за год продукцию на сумму 32,3 млрд. долларов.

Четвертая строчка досталась американской компании «Northrop Grumman», ее продажи составили 27 млрд. долларов.

Тетя Софа

Мы всегда оружием торговали казне нужна валюта

Альберт Туляков

Полный список всех военных преступлений США
http://newsland.com/news/detail/id/721744/

Василий

Украина сейчас тоже входит в число лидеров по продаже оружия - получается, Украина тоже сеет смерть по миру?
И ещё. Если США такие хорошие и заняты только тем, как освобождением народов от диктаторов - почему освобожденные народы вскорести начинают активно уничтожать на своей территории освободителей?

Кирилл Андреев

на четвертом месте. Если наврал в этом, в остальном вранье даже сомнений нет. А не врал бы, можно было б некоторые моменты подискутировать.

Нурзат Алымкулова

Коммунистическая пропаганда в лучших традициях. )))
Вьетнам, Корея.. . Кровавый американский режим. А у кровавого советского голубая кровь?

Тов. россияне не знают, что список военных преступлений ссср поболе американского будет, при том, что ссср часто был зачинщиком и провокатором.

Сколько раз ссср воевал против Израиля, и не только в виде военных советников и передачей нашим врагам секретной информации, а реально?
Правда чаще в свинцовые гробы. Но факт остается фактом.

Светлана Щевелёва

У России это оружие бедняков и оружие поражения!