Elena Elena

Где можно найти нормальную работу? Везде одни супермаркеты, фаст-фуды и развлекательные центры?

Бюджетная сфера (соц. работник, учитель, дворник.. ) сами знаете какая там зарплата. Учителя хорошо получают если работают 15-20 лет т. е. зарплата зависит от стажа и категории.

Анна Дитятьева

Для начала получить высшее образование, а потом искать как вы говорите нормальную работу. Я получила вышку, и через 10 дней после получения диплома устроилась в Банк, сразу говорю без блата и друзей, родители у меня простые без связей, опыта ноль, конечно сначала приходилось заниматься бумажками и прочей херней, сейчас зам. начальника.

Рустам Мирзоев

есть еще школы, детские сады и работа дворником!

Юлия

ну есть еще и стриптиз клубы :-))

Татьяна Жаркова

не там ищите...

Наталья Деревягина

Без стажа и образования никто много не получает. Бесплатно и сразу только сыр в мышеловках. Так что надо получить знания, потом наработать стаж, потом уже будет Вам большая зарплата.

Дмитрий Мищерский

Для нормальной работы надо иметь нормальную профессию или специальность.. . Посмотрите, сколько вакансий в хороших Компаниях, с зарплатой в 50, 60, 80 и более тысяч.. . Но нужны именно специалисты...

Виктория Логина

Хочу предложить работу всем желающим! Работа реальная.. . Дело ваше вступать или нет к нам в команду, но потеряете многое.... Свяжитесь со мной как надумаете, сразу говорю требует вложений, вкладываете одну сумму получаете в двое а то и в трое больше.. . Удачного дня!

Альфия Саитова

А что, в твоем понимании, нормальная работа? И какие у тебя есть навыки для такой работы?

Кристина Александрова

Красивой девушке - красивую работу!
Попробуйте поподробнее узнать о работе в сфере красоты у себя в городе. Администратор в Салоне, мастер ногтевого сервиса. Посмотрите ссылку на интернет сайт. Если будут вопросы - пишите.
Мастер ногтевого сервиса относится к высокооплачиваемым профессиям. На сегодня есть вакансии в Москве от 50 000 рублей, работа 2 через 2.