Роман Сазонов

Почему так бывает? Женщина хочет от мужчины цветов, а получает кулаком в лицо? Не понимают они друг друга!!

Олег Артёмов

Часто бывает, что влюблённость принимают за любовь, а страсть за глубокие чувства к человеку.
Мужчина тоже часто хочет от женщины любви, а получает только секс и головомойку 🙂

Ульяна Новикова

А почему мы одних любим, а других замуж берем)))

Анна Ромашова

Не на того поставила. Ошиблась, бывает.

Елена Зимина

Хотелку вырастила большую, а не учла, что у другого человека совсем другое видение вопроса.