Esen Umarov

Посоветуйте, как правильно и по-мужски ответить на вопрос "Слышь, есть деньги? "

Проблема в том, что один пацан на районе постоянно это спрашивает, но он не гопник

Кирилл

лишних нет ни копейки.

ещё варианты ответа -- нету, откуда?

Tatyana Yugay

Скажи есть, достать какую нибуть монетку, кинь на землю, и скажи 'Бери'!

Сергей Ямщиков

Будь проще ответь: Нет!

Нюся Крючкова

На вопрос - "слышь деньги есть? " - надо отвечать - "а у тебя? "

Ирина

"Вам, сударь, какая печаль? "
"Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Лё
Лёня

Есть, могу и тебя купить, если будешь нужен ))
...Но лучше промолчи - а то вдруг ещё чего спросит - куда побежишь спрашивать )))

Ольга Сергеичева - Сах

Ответь так: Деньги в сбербанке есть! хочешь что бы и у тебя были.. . научись работать)

Анна Сергеева

Запиши его на видео, но незаметно . Потом распространи это видео на youtube . Название видео должно быть таким чтобы больше людей посмотрели такое видео . В описании видео напиши ФИО преступника . Никогда там непиши свои ФИО и остальное про тебя . Распространяй ссылку видео

Степан

лучше позови кого-нибудь.... а то скажешь и тебе вломит он по полной!!!!

Степан

Есть, да не про вашу честь.

Андрей Добров

спровоцировать драку и о-ть. больше не спросит.

Де
Денис

По выходным не подаю.

Алеся Самошкина

Есть, но не по твою честь.

Виктор Нащинский

Самый правильный ответ, если ты, конечно, не филантроп : "НЕТ! "
Только произнесено это должно быть уверенно, спокойно и четко.
И не важно, сколько раз этот клоун у тебя спросит, всегда отвечай спокойно и четко, не меняя интонации.
Захочет проверить - пошли его в.... НОКАУТ 😉 ну или сматывайся, если не боец.

Константин Загаров

если спросят- слыш деньги есть? ответь нету, а если спросят-а если найду? ответь буду благодарин

Александр Сизонец

Гопник: деньги есть?
Я: что бомжуешь братан?