Юл
Юлия

А очень успокаивающе действует когда женщина после избивания и таскания за волосы выходит на Ответы задавать мудрые

вопросы?

Успокаивает женщину, да?

Убогую избивали и таскали за волосы. Понял? фуууу

Bad as You, убогая, тебе чего надо?

Сергей Степанов

тот кто свою правоту доказывает кулаками а не словами тот слабый и не состоявшийся как личнось

Наталья

Не понял, женщину избивали за волосы или женщина избивала за волосы....

Татьяна Якубенко

ты по ходу либо дебил, либо просто идиот и шовинист, причем очень безграмотный. Побудь на месте женщины и потом уже вот такую хрень пиши.
Гори в аду