Сергей Бережной

Что вы испытываете при виде крови?

Федорков Александр

ничего
свою даже люблю попить если где-то порежусь
сладкая на вкус, наверное слишком много сахара ем...

Дмитрий Бурабаев

при виде донорской крови, радость что есть добрые люди 🙂

Анюта Грибанова

Обморок - внезапная потеря сознания.. .

Shaxin Nazirov

мы, вампиры, известно что испытываем

Marie_O

Сразу кружится голова и т. д.

Владимир Бобков

Разные эмоции.
Одно дело если пальчик порезал, не важно свой или чужой, тут же можно забыть.
Другое дело когда на асфальте кровь вперемешку с мозгами, тут конечно приятного мало.

Де
Денис

Сожаление.

Masha Volkonskaya

Надо помочь остановить кровь, если человек сам не в состоянии и это не банальная ранка.

Кирилл Faust

Если её не много и она из тела, то ничего. Даже если и много, но это телесная рана, никаких особенных эмоций. Что своя, что чужая.
Но вот один раз довелось быть свидетелем аварии, когда бабушке на дороге трактор по голове проехал. И вот эта серо-красная мешанина мозгов и костей на асфальте прочистила мой желудок моментально. И в башке всё помутилось. Прошло быстро. Но память на долго осталась.