Юл
Юля

Какие качественные характеристики бывают у информации?

Петр Никитин

Она всегда дуальна. Подчинена 7 законам мироздания: Цикла, Упрощения, Аналогии, Сохранения, Абсолютного спирального ритма, Числа, Отношения.

Светлана Смирнова

Достоверность, своевременность, относимость, полнота.

Румия

Все, какие есть в Человеческом сознаниии, и даже есть такие, как 25 кадр, и не вся информация полезна для Человечества!!!

Сергей

полезность и бесполезность.

Ангелинка Ягодка

Только количество !

Александртатьян

Необходимость и достаточность.

Ди
Дима

Правдивость, понятность, приминимость, насыщеность.

Zarina Kobulova

У инофрмации только одна качественная характерситика, а именно, степень сжатия или мера хаоса, по другому. Чем выше хаос в коде, тем сложнее сжать информацию.

Ic
Ice

Их два... ложные и истиные...

Нина Соколова

Чувственное знание.