Илья Гордеев

Всем привет! мне нужно сценарии для краткометражного видеоролика! тема "'эмоция"!

Алексей Егоров

гыгы.. бери камеру ..щас будет у тебя эмоция:).. 3000 рублей:))

Лейла Маммедова

Я тебе кино покажу.. .Оно короткое - 6 минут.
Мне его сын показал - я охуел.. .
Это они в школе сняли на день мира.
http://www.youtube.com/watch?v=cAQE6mZ4f0w

Мирель Чолпонкулов

... берите камеру, идите на базар и поснимайте продавцов.
будут разные эмоции.
что - нибудь да выберете потом.

Максим

Ну про "'эмоция"! надо немного по другому.. .
Писать надо через Капс Лок.. . и восклицательных знаков побольше.. . примерно так.. .
"НУКА БЫСТРО СДЕЛАЛИ СЦЕНАРИЙ !!!МНЕ НУЖНО!!!! И ШТОБ ВЕЛИ СЕБЯ "КРОТКО"!!!!

Наиля

можно придумать сценарии но песню нужно послушать

Евгений Румянцев

Сценарий? Да почти любой действительно хороший анекдот!

Ak
Akosia

а я бы не отказался от 20-метровой яхты...

Ирина Корнелюк

Ну раз вам нужно епт всё, все бросились писать. Ждите.

Могу послать вас эмоционально.. . для сценария тоже подойдет я думаю.

Ан
Анна

Правильнее было бы написать: " помогите пожалуйста подобрать... и т. д. "
Детка, учись вежливости.

Когда я вижу фразу "Мне нужно", я впадаю в бешенство. Так и хочется послать далеко и надолго.

Алла Туганова

В семидесятых годах прошлого столетия видел короткометражку польского произвожства "Двери". Там показвали двери, которые не впускают - новосёлы не могут войти в новую квартиру; двери которые не выпускают - новосёлы хотят уйти из новой квартиры, а дверь не закрывается; двери, через которые познаётся жизнь - подросток подсматривает за моющейся женщиной; двери, ведущие в никуда - в новостройке товарищ вышел на балкон, а балкона нет!
Кто мешает пофантазировать и выдумать видео отображения различных эмоций. Поезжай в псих больницу - там что ни пациент, то эмоция.

Славинский Игорь

Женился мужик, а детей небыло, очень много денег потратил, на лечение своей жены, и наконец то ртчаился и перстал верить врчам. И вот однажды ночью, инопланетяне прилители и улители, а через 9 месцев у Машки радился сын. . Рад был мужик да не долго.. .
Как то так...