Дмитрий Зайцев

Какая водка зае.... ская... отравился только с пятого раза....

ОК
Олеся Куликова

Эт не надо было печенками закусывать!

White Sugаr

алкаши давно на фунфурики перешли не зря же!

Александр Козлов

С похмелюги любая

Светлана Кочнева

теперь уж лучше в люлю, а с утричка ещё раз 5 поправить голову)))

Светлана Муслимова

Халявная! Отравился с первого!

Вячеслав Княжев

а с шестого подлечился

Алексей Буньков

Да щас вообще водку не свежую продают. Вчера две выпил нормально. Потом третью - стошнило. Наверное точно не свежая.

Ма
Маша

да вы не водкой отравились, а просроченным йогуртом закусывали