Юля Кременева-Лебедева

Щиток приборов на панели температуру показывает 130 после чего включается вентилятор? что делать братцы?

Ил
Иллиан

надо через комп сделать так чтобы вентилятор по раньше включался

Ти
Тимур

икать причину перегрева а то движок запорешь

Ал
Алексей

датчик температуры поменяй

Vadim

На заборе х.. , а там дрова. Зри в корень

Нтон

Машина то, хоть какая? Или вы вопрос в битву экстрасенсов отправляли? . У одних это от мозгов зависит, у других от датчика.... Конкретней можно формулировать?