Яна Федорович

какой язык лучше учить, если знаешь русский? и все.. . Че мне учить незнаю кроме английского?

Жамшид Турсунов

Еще раз русский) Че - нет такого слова в русском языке. Частица "НЕ" с глаголами пишется раздельно.

Kate Zhivetina

Английский и учить

Алена

Французский выучи да езжай туда прЫнца искать!

Ира Берегова

немецкий. головоломка на всю жизнь.

Надежда Нестерова

Учи язык Жириновского

Яна Ермолович

Учи английский, это, можно сказать, международный язык, во всех цивилизованных странах он используется. Если уже выучила, тогда бери немецкий.

Dorin

самые распространенные из европейскийх - английский, испанский, франзуцкий, далее - китайский, хинди и т. п.

Кс
Ксюша

Праславянский язык, cтарославянский язык, индоевропейскую группу.
Санскрит, арамейские языки — группа языков в составе семитской языковой семьи.

Посмотрите списки Сводеша.

Радик Нагимов

Если пока сами не знаете, то лучше ничего не учить (кроме английского - он всегда пригодится, хотя бы фильмы смотреть в оригинале) . Язык просто так не учат. Если его никуда не применять, он забудется. Если учить без мотивации, "абы було", нормального результата не добьетесь. Так зачем время тратить.
Вот когда появится цель, мотивация, тогда и следует браться за язык. От вашей цели и будет зависеть то, какой язык выберете. Для развитых стран, чтобы просто пообщаться и английского хватит, а если муж будет из Аргентины (гипотетически) , то придется испанский учить. По работе может и японский пригодиться.
Вобщем, не тратьте время на то, что вам пока не нужно. Когда будет конкретная причина учить какой-либо язык, тогда и придет время подумать о том, какой именно.

Татьяна Власенкова

китайский, в ближайшем будущем на территории России их станет заметно больше, они начнут расширять свой бизнес, заполонять территорию, будет легче с ними договориться на их языке.

Светлана Цинк

Испанский или Итальянский

Ольга Янукевич

английский международный язык, его и учи, всегда пригодится