Игорь Вирт

Есть заговор, способ на примирение рассоренных, потеряла дружбу с человеком, которой дорожила! (

Просто не из-за чего поссорились. Видела один раз ее мужа с ребенком, девочка меня узнала и хотела подбежать, а папа поймав за капюшон, накричал и сказал: нельзя, это чужая тетя! Были подругами, резко вычеркнула из жизни. Уже второй год пошел.. обидно.

Елена Васильева

Лучший "заговор" - молитва, смирение гордыни, примирение и доброта.

Григорий Гридин

Для Вас заговоры не выход.. . Меняйте свой характер и поведение.

Кристина

злость свою усмири.. . а уж потом и заговоры зачитывай

Елена Зимарева

Произносится 3 раза и за каждым разом сплевывается черезлевое плечо:

Благослови Господи мои слова. Мать сыра земля, вода, солнцеи луна, всякие Божьи твари, свидетели, святые сподвижники, праведники и чернокнижники, церковь Божья, святители, крестители, арханегелы и ангелы, войско всей Божьей рати, молю вас и прошу вас, Божие войско, нет супротив вас сильных сильнее, мощных-мощнее, победите же вы войну между (имена враждующих людей). Враждующих усмирите, ненавидящих примирите, на мир воцарения благословите. Во главе Отец, Сын и Святой Дух, с Ними Царица Матушка Богородица, за Ними, Святые Отцы и Иоанн Креститель, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн постник. С ними вся сила небесная непобедимая и нерушимая. Молю вас, святое войско, избудьте вы, уничтожьте вражду, войгумежду ( имена). Что бы век вражды той не бывало, не нарождалось и не прибывало. Отныне и до веку, во веки веков. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.