Оксана Тосун

Девушка близнец, мужчина лев. Какая совместимость?

Ирина Александрова

По таким данным, на этот вопрос можете ответить только Вы сами.

Ирина Рочева

ну втроем им весело

Марина Стененкова

..ето зависит насколько близнецы будут позволять льву доминировать и возводить его на пядестал... Еще: насколько в людном месте будут собой закрывать сияние льва... но близнецы хитрые натуры.... сумеют с етими чудовищами найти общий язык

Александр Зубряков

В длительных отношениях не просто сохранить гармоничные отношения.

Марина Храброва

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица -женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если, наоборот, мужчина- Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак.

Алексей Паникаров

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com