Валерий Зайцев

Зеланд- это магия? Скажите, Зеланд- это магия- эзотерика? Почему книги в магазинах в отделе Магия?

Елена Т

Нет, не магия. Псевдо-эзотерика. Я этого автора не признаю и считаю плагиатчиком. Есть другие, настоящие авторы, настоящие оккультные школы. В эзотерике тоже есть более оригинальные и более серьёзные авторы.

Ан
Анна

Это магия для домохозяек.. . 🙂 Хотя здравые мысле есть. Эзотерика.

Алексей Егоров

Зеланд ничего в магии не понимает, книжный червь. Но у него есть психологические способности и его будут читать и слушать, так как понятно излагает.

На
Наталья

Его тематика экзотерика и эзотерика.. . Работа с сознанием внутренним и наружним.. . Магия включает в себя эти разделы практик. В Зелад нарочито оставил пробелы в своих книгах и аудио книгах, а в некоторых местах видно специально допустил пару тройку ошибок.. . Ну кто ж вам истинно откроет тот же самый пентакль и выложит на обозрение....