Яна Колесова

Кто брал квартиру в ипатеку в СПб поделитесь советом как, когда и где лучше это сделать. Расскажите все минусы и плюсы.

Анастасия Голубева

Почитайте условия ипотеки по разным банкам на сайте banki.ru Там много банков, полностью описаны все условия, можно переговорить с представителям банков онлайн.

Евгений Владимирович

лучше такие вещи не делать

Анастасия Штыкова

У меня у знакомых ипотека, уже на пенсии, а ещё 6 лет платить .