Axinya Igorevna

Принимают ли в лицензионно-разрешительных отделах полиции справки для регистрации оружия, выданные в мед. центрах?

Евгений Грачев

Принимают, но мед. центр должен быть лицензирован.

Максим Вертипрахов

Принимают. Официальная справка форма 046-1 http://blanker.ru/doc/spravka-med-046-1

Екатерина Мусатова

Принимают. Я брал копию лицензии медцентра, так ее даже не смотрели. Может потом проверяли.

Жанна Сулейманова

Да, только по форме 46

Sergei

По моему сейчас всем по фигу, кто и как получал Медицинские справки ...Только в Москве 60% владельцев оружия не имеют право иметь оружие - так как имеют определенные проблемы со здоровьем.

А это >>>
1) Слабое зрение — острота ниже 50% с коррекцией (очки, линзы) .
2) Слепота одного глаза (или сохранность зрения менее 20%) при том условии, если острота зрения другого глаза — ниже 70% с коррекцией.
3) Отсутствие большого и указательного пальцев на одной из кистей рук или отсутствие трех пальцев.
4) Расстройства психики (хронические, затяжные с обострениями) .
5) Эпилепсия.
6) Наркомания/токсикомания.
7) Алкоголизм.

Елена Тюлина

Разве по количеству пальцев есть ограничение? Пол года назад продлевал лицензию на резину и на гладкое (время подошло) , на руках всего два пальца целые, комиссию прошёл...