Ася

овсяные хлопья геркулес "Царь" требует варки? Не могу найти хлопья овсяные не требующие варки

За
Зайка

Я покупаю финские Нордик, хоть на них и написано 1 минута, но там очень мелкие хлопья и варить их не обязательно, достаточно залить кипятком..

Кр
Кристина

Любые хлопья геркулес можно залить кипятком, закрыть крышкой и оставить минут на 5. И все будет нормально можно их есть. Покупаю хлопья овсяные фирмы Гудвилл, Националь. Эти вообще сразу же начинают разбухать.

Татьяна

Это наверное нечто вроде Доширака, залил кипятком и готово. Таким "добром"-химией все магазины завалены.