Ан
Андрей

При выпекании мед стал как ириска, а потом и вовсе застыл. Другой мед стал просто жидким и легко отмылся. (вопр внутри)

Это из за того что один цветочный другой липовый? ? Или тот который как карамель не настоящий??

Людмила Крючкова

И тот и другой мёд может быть с добавками или разбавлен, настоящий мёд становится жидким.

Николай

Любой мёд нагревать выше 40 градусов нельзя, тем более в выпечках.