Жанна Парсегова

моя подруга влюблена в 45 летнего дяденьку а ей 14

он учитель скульптуры в дши. Как только мы записались в дши через 2 месяца она призалась что влюбилась в него. Ему 45 и у него есть жена и трое детей, ей 14. Она ушла из дши (по личным обстоятельствам) , но всё равно туда иногда приходит чтобы его увидеть. Причём он не красавец и не качёк а занудный худой очкарик мы его конечно любим как учителя а она как мужчину его любит. Мы (её лучшие подруги) гворим ей чтобы она забыла о нём и не приходила в дши, но она не слушает нас, хочет заинтересовать его. Мы пытаемся оградить её от встреч с ним чтобы она забыла о нём. Тут как раз он поведёт нас на выставку и она хочет туда пойти из за него (типо зашла на выствку случайно) но мы хотим сделать так чтобы она не пошла потому что будет выглядеть нелепо т. к. мы с её страницы случайно отправили слово звучащее так: МНБХТ. Честно случайно. А она всё равно хочт пойти. Что сказать ей чтобы она не шла на эту выставку? Как объяснить что он не пара ей? Помогите пожалуйста

Ти
Тимур

бедный дядька... скоро он подвергнется насилию и останется виноват:)

Жека Миронов

вот правельно говорят пусть препад её пошлёт грубо говоря насрёт в душу.

Николай Журавский

это её ошибки и пусть их делает.. . оставьте её в покое.

Ольга Бортникова

да уже 14 лет.... девочки девочки.... зато ей повезло-есть подруги
так вот подружки найдите ей мальчика и она сама переключится
а у нее папа есть в психологии есть объяснение если девочка в детстве растет безотца или же не получает отцовского тепла и заботы то девочке начинают нравится дядечки но это не любовь это поиск душевного тепла....

S D

оставьте ее, сама потом все поймет. ей только 14 и это нормально в её возрасте.
можно кстати учителю рассказать и он сам ей объяснит, что они не пара, что он с ней не будет, т. к. он может сильно пострадать. А ей скажите, что из-за нее его могут уволить и тогда она его уж точно не увидит.

Рамазан Садыков

Не лезть, лучше пусть она к нему полезет и он её пошлет, вот тогда она поймет!

ОК
Оксана Ковригина

Не лезьте вы в чужую жизнь. У неё своя голова на плечах. Нравится ей пусть ходит. А вот препода я бы предупредила, а то не дай бог она к его жене завалится и станет всякие небылицы рассказывать, мол что он её совратил и прочее прочее, чтобы семью разрушить, они должны быть подготовленны к такому.

Кр
Кристина

Это пройдет! ну только вы не подруги, а подляки какие то! Зачем вы лезете в её личную жизнь!

Firdavs Muhiddinov

Хочет идти пусть идет. У многих в школьные годы бывает влюбленность в учителя. Вы чего боитесь то. Что она семью разрушит или что. Он взрослый мужчина, у него побольше мозгов чем у вашей подруги, ничего криминального он не допустит.

Александр

Ничего не объясняй. Он не обратит на не внимания) Само пройдёт)
Да и скорей всего, это даже лучше)) ) Пока она влюблена в него (где ничего не светит) , не встретит никакого мудака))

Дима Курильский

по законам, душа проходит определенные периоды созревания, подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] periodiduhi.html

Видимо, ваша подруга не прошла гармонично данный период с папой, поэтому тянется к мужчинам возраста, похожего на возраст папы и дочки.

В вашем случае лучше не лезть в эти отношения. Вы делаете ей "медвежью услугу". Ее душа не сможет идти вперед по жизни, если не проживет данные периоды.

Поэтому позвольте ей их пережить с партнерами, старше себя по возрасту. И главное не этот конкретно мужчина. Пока она не получит необходимый ей опыт, в ее жизни так и будут появляться мужчины, старше ее, возраста папы.

Если она вам дорога, позвольте ей жить своей жизнью и получать свои опыты.

Анна Киселева

Пусть этот дядька ей целку ломанет, пока у него еще стоит...

Максим

Храмбец дядьке

Александр Рябченков

когда влюблен - это хорошо!

Галина Саратовцева

Она должна пережить состояние первой любви! Пройдет время и все пройдет!

Артур Давлетшин

какой кошшшшшшшмар.. .
ну и куда вы смотрели, зачем позволили ей

Александр Брайт

УК РФ никто не отменял.

Lib For

Ей видно не хватало дедушки в детстве!
Баушка была, а дедушки не было
Её можно понять

Максим Вертипрахов

че забыли историю байрон и биотриче сколько ей лет было