Марьяна А

что ж я свое прошлое даже во сне ревную))

Наталья Лебедева

Наше подсознательное глубже, чем нам бы хотелось.
Мы для себя всё решили, выводы сделали и почти успокоились.. . -глазки закрыли, уснули, а подсознательное не дремлет... и ничего с ним не поделаешь.

Макс

Любишь потому что.... я тоже сегодня видела прошлое.... даже не знала что сказать ему... смотрела на его кудряшки на башке как их ветер шевелит... бред какой-то))

Ivan Belov

любишь до сих пор