An
Anastasia

Слетела активация Windows 7. Вопрос внутри.

Раньше делал так, удалял обновление KB971033 и так далее, а потом заново активировал, сейчас не получается, кто знает. в чем проблема?

Много пробовал аткиваторов, бесполезно, что то не дает им работать, хотя все удалил не нужно, вопрос что ?))

Анастасия Левандовская

На любом трекере полно активаторов

Лала Абдуллаева

залезаешь в nmn-club и читаешь про активацию windows, активаторов на их торренте миллион. Главное не забудь удалить предыдущую активацию, а то не сработает.

Андрей Полтавский

активатор на почте

Ольга Вишнякова

Советовали тут уже недавно:

Lion

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

На
Наталья

Кажется обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - MWfix