Вовчик Хакер

Не могу сохранить esp фаил в Creation Kit. выплывает надпись invalid directory. Как его сохранить?

Катерина Katesekret

esp должен сохраняться в папку Data, которая в папке с игрой (как я понимаю Скайрим) .
При попытке сохранить в другое место он и выдает такую ошибку.
Если ты сохраняешь всё правильно, а ошибка вылезает - тогда я не знаю в чем причина.

Vadim Rusov

Спасибо)