Иван Волокитин

У меня бледная кожа, как от этого избавиться?

Константин Мизиркин

От морковки будешь жёлтыи и совсем себе разонравишься.

В солярий вредно.

Больше гулять по свежему воздуху вдали от трассы и полюбить себя, не придираться к своему естесственному цвету кожи.

Артём Бузин

это надо беречь, а не избавляться от этого! некоторые дамы уксус пьют, чтобы бледности добиться, а Вы - избавляться надумали ))))

Эдик Жолобов

а зачем? белая кожа куда красивее. к тому же она - редкость. сколько черных на земле, а мне выпало счастье иметь великолепную белую кожу. проблема уберечь эту роскошь от солнца.. . да и давно уже вышел из моды загар, он для тех, кто пытается скрыть недостатки и неухоженность своей кожи, одним словом... для "плебс".

Татьяна Ким

в солярий десяток раз сходить

Ирина Кургузова

можно морковные маски делать, кожа приобретет матовый оттенок. Только это надо не один раз сделать.

Павел Басов

Да летом найди времени пару часиков, возьми раскладушку, и поспи под солнцем . Только на голову накинь кепку и все 🙂

Алексей Кондрашов

если кожа белая от природы, то ничего не сделаешь с этим. это особенность пигментации.

если это приобретенное, то бледность кожных покровов может быть симптомом.

Абдурашид Чиллаев

Позагорай. В солярии это полезней, чем на солнце!

Людмила Игнатова

Солярий значит вреден, а уксус - то, что надо)) )
Попробуйте позагорать в солярии, должен появиться хоть какой-то оттенок.