ОК
Оксана Красноярцева

Поменялся ли маршрут следования маршрутки к-84 в Питере? Может кто знает...

или может кто знает телефон, по которому можно узнавать о таких изменениях

Мария Починкина

фирма перевозчик Адрес192019, Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 22
Телефон309-10-10
http://gortrans.vpeterburge.ru/comm.php?group=2
маршрут кольцевой
прямой
ст. метро "Проспект Ветеранов" - пр. Ветеранов - ул. Лени Голикова - пр. Стачек - Петергофское шоссе - ул. Десантников - ул. Маршала Казакова - Трамвайный пр. - ул. Зины Портновой - пр. Ветеранов - Дачный пр. - бульв. Новаторов - ст. метро "Проспект Ветеранов"

в обратную сторону к-84а