Нюша

у меня большой нос он длинный но это ладно, но он широкий очень, что днлать? мне 13 лет. в детсве был маленьким

Ма
Марина

Вот видишь, выставила фотки и тебя раскритиковали, а теперь у тебя комплекс неполноценности и ты мучаешься по поводу своего носа.

Разве можно выставлять фотки !?

Теперь забудь, что тебе здесь наговорили.
Что выросло, то выросло. Ничего с носом ты не сделаешь.

Omar Roshaan

жди совершеннолетия....

Максим Каширин

Станешь взрослой, решишь за денги все проблемы, особенно с носом. Сейчас разрабатывай свою чувственность!

Таня Гусарова

Кому нравилась своя внешность в юности? Все искали в себе недостатки. Вот и ты нашла. Через несколько лет (а может, и раньше) ты решишь, что все это ерунда.

Алексей Рудковский

Не слушай дураков!! Я тебе вот что скажу у меня нос тоже большеватый ну вообщем аристократический и раньше я всегда об этом переживала!! В потом поняла"То что бог дал с тем и надо жить! "Ты вообще радуйся что нос у тебя есть!) И вообще даже по это поводу не переживай) Я уверена твой носик замечательный)