Жанна Свирская

в интернете пишут... чтобы похудеть за неделю, нужно пить каждый день... а что, может и правда, попробовать?

Альбина

Ну если только водку без закуски!

Ел
Елена

среди алкашей толстых нет, хоть и говорят, что водка калорийна, а диета называется "Водочная" у меня две знакомые ходят обе стройняшки стали за полгода правда в наркодиспансере их немного откармливают)))

Оксана

Можно и борщ пить)) ) и сметану жирную, но вряд ли похудеешь! Имбирный чай полезен, физические нагрузки и жиросжигатели с карнитином и коэнзимом (я пью Карнивит и Фитослим Актив).

Anastasia

Ага, сначала похудеешь а потом распухнешь) Лучше не стоит)

Зе
Земфира

рискните... да и смотря что пить

Ол
Ольга

Если кефир пить, вместо еды, то похудеете.
Если алкоголь, то можете наоборот поправиться, да и здоровье потеряеете. Посмотриье на злоупотребляющих дам: они все опухшии. Хотя, сейчас модно иметь опухшее лицо, сами силикон закачивают.
Мой ответ: даже пробовать не стОит.

Сергей

физические нагрузки, вот лучший способ похудеть