Елена Сереброва

У меня рост 165 см, а вес, 43 кг! Я надеюсь, у меня нету анорексии?

Ирина

Анорексия это твоё отношение к лишним кг.
Если ты считаешь, что это нормальный для тебя вес и боишься набрать больше, то это АНОРЕКСИЯ.

Отпусти себя, ешь хорошо и правильно и вес наберёшь.

Докажи, что не больна анорексией.
Твой нормальный вес должен быть не меньше 53 кг.

Мария Сарапкина

Налицо дистрофия и недостаточная масса тела.

Наталья Петрова

Вообще то для вашего роста нормальный вес около 55 кг. информацию можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Лебедева

на аватарке вы?
На фото скелет, с огромной головой непропорциональной туловищу.
Мясца, кило 5 нарастите. Будет смотреться лучше.

Костик Жест

Пока нет, но стоит задуматься о своем здоровье уже сейчас!

Денис Федоров

Дефицит массы тела это следствие заболевания анорексией. Проблема-то психологическая - человек не ест. А если вам нравится есть, а просто у вас худощавое сложение, то анорексия тут не при чем.

Паша

есть. вы должны весить 50-55 кг.

Виктория К

норма это 165, и 54

Михаил Лазарев

Поправляйтесь, и занимайтесь спортом.