Владислав

чем отапливать угловую квартиру

К_
Ксю _

обычно просто путем добавления лишнего радиатора отапления. Обклейка пенополистерольными плитами

Ольга

Как и не угловую...

П!
Просто !!! Душа !!!

Должны быть добавочные радиаторы отопления на второй стене, за которой открытый воздух

К*
Катерина***** ***

самый действенный способ пароизоляционная пленка - пенопласт - гипсокартон... отнимет всего 5-6 см от площади...

Никола В Загсе Узнаеш)

Газовым конвертором закрытой конструкции. Сейчас такие уже есть в продаже.