На
Наташка

что мы можем узнать из спорта?

этот вопрос попался мне в егэ по английскому языку в разделе говорение помогите мне что можно сказать а то я даже не знаю что на русском сказать.

Альбина Айсина

во первых из спорта мы можешь извлечь выгоду прежде всего для себя 🙂 это красивая фигура, уверенность в себе, постоянно в тонусе и на подъёме так сказать) а вообще спорт воспитывает духовно и физически ) спорт это жизнь, ещё раз повторюсь что спорт даёт нам воспитание, мудрость, силу, мысли, он учит человека задумываться и гармонировать с собой... ведь спортсмены люди которые чаще других разбираются в себе ...поражения учат их подниматься и не сдаваться ...победы делают их сильней и дают им веру что вслед за тяжелой работой следует результат