Светлана Кочеткова

Подскажите, а с обструктивным бронхитом дают инвалидность? Больной страдает уже 20 лет, кашляет постоянно.

Назгуль Исраилова

Не дают. Кашель лечится -ингаляции с лазолваном, травы- девясил, мать и мачеха, аппарат лазерный низкоинтенсивный Орион-5 - продается в аптеках.

Татьяна

У меня есть знакомая, страдающая этим самым обструктивным бронхитом. Так когда она переехала в Германию, его там квалифицировали ей как астму и дали инвалидность.

Эрлан Дыйканбаев

в России и получить инвалидность простому человеку, без блата и связей, просто нереально. )))
Это умереть надо на комиссии.
Всем, кто на севере прожил более 15 лет ее раздавать надо.. . ан нет.