Ол
Олег

В каких случаях рядовых солдат переводят в другую часть?

Юлия Тищенко

1.не нашли общий язык.
2.нехватка бойцов в данной части

Кирилл

например, сдал товарищей по - какому-либо вопросу. чтобы не линчевали сослуживцы)

Al
Alex

например если его отмудохали ни за что, тогда преводят в другую часть

Артём Бузин

Не обязательно-"неуставные" отношения... Могут перевести, как специалиста в другую часть, если там-острая нехватка. Например, в моём опыте в соседнюю часть перевели-аккумуляторщика и арт-мастера по воооружению (оба-срочники, хотя после "учебки")..

Владимир Мальцев

В случае служебной необходимости.

Юля

Со своей практики знаю два таких случая.. . Оба раза в связи с так называемыми неуставными отношениями...

Лёха Момотов

По необходимости. Всяко бывает. Меня не мудохали, как тут один пишет, но переводили из Хабаровска под Ригу.. . Зачем? Спросите командиров.

Слава

За ненадобностью.