Мария Смусенко

У коммунистов было много героев для воспитания подрастающего поколения. У демократов кроме Кадырова героев нет?

Александра Морозова

в чем героизм кадырова или так потроллить решили...

Alisher Todgikhanov

внучки от дедков своих не далеко упрыгали: что у дедушков в героях бандиты-живодеры бытовали, типа Хайдара, что у внучков, а то, что кадырман в главных, так то своя кровь, а она и в шахматы лучше всех, и самые умные, и самые удачливые. Не зря же кадырчуша постоянно повторяет счеталочку: лучше ваша смерть, чем быть вторым. нормальная хаббадская счеталочка.

Павел Пронин

Есть! Березовский, Лужков и прочия....

Екатерина Волхонская

...он герой не балагуров и дерьмократов, а нормальных людей понимающих, что без хозяина дом развалится, зерно не соберут, а жрать люмпены обсерающие всех -горазды. Он герой своего Дома своей Родины, а не набивающих свой заграничный карман или готовых удавиться от жадности лентяев (потомков тех кто не поднял свой зад с дивана в 90-е ) ныне сидящих у компов в обшарпанной квартирке и не ударяющих палец о палец чтоб её отремонтировать.
Он может и не герой, но Хозяин, а что-то героическое в этом есть ...