Св
Светлана

Какой процент россиян сидит на этом проекте в этой категории?

На 1 января 2013 года по оценке Госкомстата в России было 143 347 059 жителей (постоянных).

Анастасия Егорова

Когда-то помню было в районе 42тысяч человек, а эта последняя цифра висит уже несколько месяцев...

Аня Юрченко

По моей оценке, где то от 40 до 200 человек! Я могу и ошибиться, но практически все "лица" за пол года "примелькались " . В лучшее время суток не более 2000 человек ! ( Я имею в виду именно россиян ! )

Люба Пинчукова

Судя по вопросам и ответам, в рубрике ОПС нас мало- около 30%.Думаю в других рубриках россиян около 80% .
Уточню. Я говорил про состав градждан сидящих на ответах/вопросах.
Если от населения России взять, то думаю около 0.1%.

Александер П

0.001%
из них: 46% - бездельники, отлынивающие от работы, 17% - школота и студенты, 8% - тролли и энергетические вампиры, 20% - интернет-зависимые, 7% - маньяки психи и прочие социальные мутанты, 2% - компьютерные программы.

Маргарита Новикова

Давно уже ( много месяцев) не меняется цифра на Проекте (Сейчас на сайте: 17 441),потому и нет статистики.

*7
***брoдяга*** 777

так на компе калькулятор есть -