Дмитрий Чубов

киприоты хотят экспроприировать украденное у РОССИЙСКОГО НАРОДА! я ЗА !!!шоб хоть раз эти воры стали обворованными!

Эрик

все-равно, что : Пусть мамку ограбят раз на мороженое не давала

Ан
Анна

А как быть с теми кто честно заработал свои деньги??

Кристина

дуралей!
кабы это были киприоты. это еще куда ни шло... .
но ведь все пойдет в уплату ЕВРОСОЮЗУ ...ихним банкам!
и сейчас, и потом! и вообще. и всегда.
Изза чего и сыр - бор.... понимать надо!
там жулики сидят похлеще наших!

Ал
Алия

Желательно еще и Британские Офшоры протрясти :))) А то как то наполовину получается!

Ал
Алсу

Проблема в том, что обворованные воры станут ещё усиленнее грабить народ. И в итоге возьмут своё, а народу только хуже станет.

Ол
Ольга

а их фамилии никогда не опубликуют?