Apalon

Магницкий украл 230 000 000$ из России на Кипр. Его стоило придушить за это?

Вот это дело вел Магницкий! Вывод 230 000 000$ И это только ОДНО его дело! В нем есть все и фирмы однодневки, и подкупленный налоговый инспектор и недвижимость в Нью-Йорке! http://www.reportingproject.net/proxy/en/following-the-magnitsky-money

Анна

Стоило, стоило, вне сомнений

Виктория Фёдорова

Магнитский ничего не воровал! Он обнаружил хищение среди крупных чиновников, которые и выводили деньги за рубеж. За это они его и уморили в тюрьме ((

Денис Павлов

Один местечковый депутат на бюджетный мильён в Париж съездил. Че с ним надо было сделать?

Антон

Вот что зомбоящик дебилотворящий делает!!!

Сергей Агапов

да уж, особенно тем, кто миллиарды украл, а про других кричит "держи вора".

Дмитрий Опарин

если! то его бы путин на руках носил . а медведев ещё сказал бы ему на дальнем востоке открыть офшор .как тока недавно говорил

Владимир Карагез

Если бы у меня, то стоило. А у государства пусть ещё берёт, жалко что ли.

Максим Журавков

Я бы рекомендовал на КОЛ.

Галия Туктарова

Путин, Сердюков, Сечин, Тимченко (ну и еще некоторые) украли и вывезли за границу сотни миллиардов долларов- что с ними за это надо сделать ?

Юлия Кипяткова

а разве не так с ним поступили? в многочисленные нули никогда не верила, так обычно кричит тот, кто САМ украл