Asatur Ichmelyan

Хочу снять квартиру в Подмосковье. Скажите, как не обмануться. Везде эти риэлторы!

Виктор Бочаров

ищи на сайтах... Риэлторов и агентов лесом шли. Газетку купи "из рук в руки", сайты сландо, авито и др. Все вполне реально)

Светлана

про квартиры точно не знаю, а вот гостиницу можно забронировать на сайте http://www.luxa.ru/ Можно оплатить онлайн или с телефона. Вот какой сервис.

Ольга Дудова

100% найдешь в базе собственников ваш дом. 6 лет работает для людей в обход риэлторов.