Евгений Давыденков-Калинин

продукция amwey, стоит ли покупать, такая ли уж она эффективная, соответствует цена и качество, стоит приобрести?

Юра

мы регулярно покупаем стиральный порошок. им можно даже детские пеленки стирать.. . потом там очень хорошее средство для чистки духовки от нагара.. . все остальное - фигня!

Патийдин Ботирбеков

да, у amway очень хорошие продукты!
например, наша старая газовая плита только их средством и отмылась.

Люлек

нормальная косметика

Анна Яковлева

покупаю уже давно средство для чистки газовых плит, кафеля, кастрюль. очень довольна. действительно соответствует рекламе. средство для мытья ванны - фуфло.

Лариса Хохлова

Качество, может, и нормальное.. но цена.. охренительная.

Винни Пух

Мне не понравилось ни одно из тех, что я пробовала.
К примеру для тех же решеток, духовок, жаровень копеечная Санита - в разы лучше.

Andrey Bondarenko

брала порошок, реально экономия, тк. засыпаешь мало, и хватает надолго, все отстирывается, другие ср-ва пока не пробовала, зубная паста - говно

Павел Буцан

Ничего особого у них не видела. Сама брызгалкой пользуюсь и ЛОКом универсальным.

Шахбанова Мугинка

Эффективная, но не незаменимая. Плюс-все средства (для уборки) концентрированные, разводятся 1:3,получается не так уж и дорого. Зато ни запаха, ни аллергии. Пользуюсь уже много лет. Отбеливатель их, например, удаляет все пятна.

Мария Вершинина

да нормальные чистят вроде но особо не пользуюсь

Святослав Чарыев

брала только для душевых кабин - фигня нереальная) желание брать еще что либо отпало)

Елена Аксененко

Цена сильно завышена. Качество совершенно обыкновенное. Можно найти аналогичные товары по цене ниже.